Товарищи,собрался ставить сигнализацию на ФЫЧика. какую лучше поставить на нашу машинку. А то выбор очень велик,не знаю на чём остановиться

Oho

New member
Товарищи,собрался ставить сигнализацию на ФЫЧика. Подскажите, какую лучше поставить на нашу машинку. А то выбор очень велик,не знаю на чём остановиться.
 


OptimaMiser

New member
старлайн и только старлайн ... какую лучше всего узнать или на горячке или в установочном центре ... сейчас старлайн очень много функционала предлагает и практически любую можно допилить под себе из-за модульной системы ....
 

Mortus

New member
У меня старлайн, запускаю и слежу за местоположение с телефона с любой точки России, где есть связь. Мне нравится старлайн,, поставил и забыл. Была помню на шахе сначала какая то, вроде шерхан, за учился. Теперь тока старлайн
 

bye

New member
Вячеслав, купить сигу а затем искать установщика ..большая ошибка.Чем удобней сига для водителя,тем она удобней для угона.Где поработал электрик электронщику уже делать нечего,изюминка должна быть....
 

zxcv

New member
пандект 3110,это и слеейв режим,и метка в комплекте, управление через GSM и отслеживание машины и телефон может выступать в роли метки по блютуз
 
я от старлайна отказался, не стабильностью работы,когда стоишь рядом с машиной, а брелок не находит её иногда и плюс у старлайна нет нормальной реализации слейв режима, когда можно просто нажать на кнопку на двери и при наличии метки рядом сигнализация снимается
 

Сверху