Товарищи, столкнулся я с проблемой, прошу помочь советом. Воткнул я значит в прикуриватель зарядку для телефона - а она не заряжает (в подлокотнике из

Товарищи, столкнулся я с проблемой, прошу помочь советом. Воткнул я значит в прикуриватель зарядку для телефона - а она не заряжает (в подлокотнике из розетки всё норм). Решил проверить работоспособность. Нажимаю на прикуриватель, а он не нажимается. Просто не вдавливается внутрь. Машину приобрёл несколько месяцев назад, так что не знаю работало ли оно раньше. Что может быть? Куда копать?
 


разобрался. Там было вот такое колечко внутри, оно не давало заряднику и прикуривателю дойти до конца. Напряжение есть. Колечко вынул - всё норм, работает. А вот что это за колечко?) И прикуриватель кстати в нижнем положении не фиксируется, ну это пофиг, я им пользоваться не буду.
 

bashgaz

New member
Если не фиксируется тогда или два фиксаторы загнуты наружу или сам прикуриватель сломан(папа который)
 

Stefan123

New member
скорее фиксаторы отогнуты, потому что там стенки с фиксаторами вровень
 

Zaratul

New member
Усики это фиксаторы самого прикуривателя Когда нажимаешь он фиксируется там и держится они по бокам находятся внизу прочти
 

Сверху