Товарищи У меня проблема((( поменял себе лампочки на ближний свет(поставил синие хорошие филипс) с ними проблем нет, но так как вид теряется с

bdy

New member
Товарищи доброй ночи. У меня проблема((( поменял себе лампочки на ближний свет(поставил синие хорошие филипс) с ними проблем нет, но так как вид теряется с желтыми габаритами решил поменять их на цвето диодные, вид конечно интересный но правый габарит именно при включении загорается не с первого раза,все несколько раз проверял контакты подчистил на фишке изменений нет. Сегодня заметил что вмести с передним габаритом ещё и задний включается не с первого раза, если горит правый передний то и горит правый задний а если передний не горит то и задний соответственно тоже,плюс при выключении света полностью задний также правый габарит горит минуты 3 даже на сигналка а после сам отрубается. Это как вообще ? Выручайте подскажите как быть ?
 


Irgenbur

New member
Если лампочка в бардачке горит,то проблема в светодиодах. Всех благ и Ровных дорог!
 

Sm!Le

New member
У меня так было,когда я поставил светодиоды в передние и задние габариты,в задний ход и подсветку номера,так как диоды потребляют мало энергии машина думает,что перегорела лампочка и происходит такая реакция.Поменял в подсветке номера на обычные лампы и проблема ушла
 

funksta

New member
у него правый габарит. Он в другой цепи. На подсветку номера не завязан.
 

iHead

New member
лампочки в подсветке номера посмотри. Всех благ и Ровных дорог!
 
там все отлично. Просто и там стоят диоды, видимо, слишком мало сопротивления по машине и она думает, что какие-то лампочки перегорели
 
раньше вообще не встречал такой проблемы) сначала поменял 3 пары диодов, думал перегорают так быстро
 

tinkle

New member
у меня так же было. Назад поставил диоды с доп. сопротивлением и вот уже несколько лет нет проблем.
 

CunninGFox

New member
ну это 100% вариант. В FAQ - Электрика про цепи габаритов подробно расписано. В твоём случае я почти уверен - проблема в так-себе диодах. Вот, глянь моё видео про свет на ASX. Про диоды там немало. Под видео на ютубе есть ссылки.
 

Сверху