Товарищи! Вопрос к знающим, решил поставить камеру заднего вида, для магнитолы видел на проводке магнитолы болтается разъем, думал что нужна только

Товарищи! Вопрос к знающим, решил поставить камеру заднего вида, для магнитолы видел на проводке магнитолы болтается разъем, думал что нужна только соответственно камера и все, но тут я оказался не прав, подскажите что все таки еще нужно для установки штатной камеры?
 


extra2005

New member
магнитола с 2 крутилками штатная с дисплеем соответственно, камеру приобрел от аута XL, есть какая то проводка которая вставляется в разъем камеры в магнитолу, но самой проводки в крышке багажника я найти не смог...
 

Pavel blog

New member
теперь понятнее. Разъем на камеру болтается, но проводка идёт лишь до кик-панели у правой ноги пассажира. Дальше её нет, а штатно идёт по порогу назад. Либо наращивать оттуда, либо не заморачиваться и отрезать разъем камеры за магнитолой и нарастить как удобнее до багажника. Не знаю на счёт XL, у нас камера 6.5В и питание магнитола выдаст именно такое.
 

zxcv

New member
но мысль вашу я понял, спасибо, ушел искать проводку
 

sergey885

New member
которую? Штатную фиг найдешь, она ещё и из 2 кусков состоит. Или речь просто о проводах?
 

Sm!Le

New member
разъем только один нужен, на камеру который. Если найдётся фото нужного - могу поискать в коробке за недорого.
 

Сверху