Товарищи) . Вопрос такой : как и чем перекрасить значок mitsubishi и сзади и спереди в красный цвет ? И надо ли снимать хром

Товарищи) всем привет. Вопрос такой : как и чем перекрасить значок mitsubishi и сзади и спереди в красный цвет ? И надо ли снимать хром ?
 


max_777

New member
Если ты такие вопросы задаёшь - как и чем - то лучше не лезь туда.
Потому что потом какому-нибудь дяде придётся исправлять всё
 

Zelenen

New member
а у меня весь шильдик по зеленел, смотрится как будь-то старый, не взрачный, зелень не убирается, не сложно ли будет, поставить самой, новый?
 
всё это ерунда. Полироль не работает. Даю своё ноу-хау. Покупаешь в продовольственном магазине лимонный сок (он в таких жёлтых пластиковых бутылочках в виде лимона), его на тряпочку и трёшь. Полироль не помогла, а вот это средство, внезапно, очень помогло. У меня Ксюха вся зелёная после зимы. Все хромовые накладки на дверях и все буквы с шильдиками. Страшно раздражало, пока вот этот способ не нашёл. Рекомендую. Как снега сойдут - сам буду в очередной раз делать. Выложу потом фото до и после.
 

xphost

New member
а лимон не пробовали? Дома лимонного сока нет, а для одного раза покупать не хочется, а лимоны в холодосе всегда есть.. Спасибо за ноу-хау, попробую.
 
лимоны сама ешь!!! Для выздоровления полезно!!! Ну а для Аськи концентрированный купишь....и для профилактики тоже
 

Сверху