Товарищи, всех приветствую!) пожалуста, на 1,8 2011г. ремень прокинут по такой схеме, какие ролики и ремень подходят по артикулу? Как Я понял,

krasavec

New member
Товарищи, всех приветствую!)
Подскажите, пожалуста, на 1,8 2011г. ремень прокинут по такой схеме, какие ролики и ремень подходят по артикулу?
Как Я понял, минимум 3 вида укладки ремня
Заранее благодарен)

u3wDAuENji8.jpg
 


Тут читай https://vk.com/wall-19339019_844504 Номера вот если у тебя пр картинке как ты вставил то тебе верхние номера роликов после 2012г.
 

Васильич

New member
В 11 году верхний ролик справа не ролик, а большой шкив и ролики по другому. С февраля 12г стало как на картинке. С генератора убрали обгонку, по этому стало дребизжать,выделенное красным. Третья схема, перекладка чтобы не дребизжало)
 

Rabotar

New member
круто, спасибо за объяснение)
Может еще подскажешь какой ремень взять под последнюю схему прокладки? И вот этих роликов
 

tarrakan

New member
ремень короче нужен 6pk2020. Ниже ролик это натяжитель, лучше полностью натяжитель менять. По роликам оригу лучше только не Китай. У меня 165 пробег ролики родные, натяжитель на 130 менял
 

Jumanji

New member
У меня 79, но зашуршал верхний, хотел просто его и ремень поменять, а тут оказывается технологически более совершенные схемы имеются)
 

Сверху