Товарищи, хотел бы поделится с Вами своими наблюдениями и заодно ещё раз убедить людей, которые думают покупать данный Авто. В феврале была поездка в

Avaness

New member
Товарищи, хотел бы поделится с Вами своими наблюдениями и заодно ещё раз убедить людей, которые думают покупать данный Авто. В феврале была поездка в на север Финляндии. Из Санкт-Петербурга ехать около 1500км в одну сторону. Что могу сказать:
• температура за 2 дня пути была примерно такая как на приборке.
• после остановки на ночевку автомобиль завёлся отлично.

Масло 0W30, пробег примерно как на приборке. Аккумулятору больше 3 лет.
Покупайте ASX, ухаживайте за ним и Авто Вас не подведёт.

mub28pZ3emU.jpg
 


Nikolay)

New member
Так никто и не сомневается! Этот пост надо в группу ВАГоводов! И да....опасно пользоваться телефоном на ходу!! А масло какое? Всех благ и Ровных дорог!
 
фотографировал не я. Специально попросил жену это сделать. Боюсь что в в группе ВАГоводов будет предвзятое отношение к этому посту
Масло “ENi”. Рекламировать его не буду. Каждый найдёт своё масло. Скажу только что в «боевых» моторах оно себя показало очень достойно.
 

Sumburus

New member
скорее всего. Но я пока марку менять не собираюсь. Есть правда мысли о покупке второго автомобиля, но я прогоняю их...
 

NIM

New member
По-моему это при езде с горки или я просто газ отпустил перед поворотом
 

drawings

New member
там стрелочка на шкале показывает средний расход топлива. Он там прилично меньше десяти.
 

Сверху