Трахался я трахался с ремонтом кЕтайского фоноря заднего,на котором перегорели светодиоды стопоря-габарита, так и не понял с какими параметрами

Mikityuk

New member
Всем привет!
Трахался я трахался с ремонтом кЕтайского фоноря заднего,на котором перегорели светодиоды стопоря-габарита, так и не понял с какими параметрами китаезы вставили светодиоды"пиранья".....спалил кучу, задрался перепаивать и решил из двух фонарей собрать один. Плата со светодиодами на родном фонаре очень отличается друг от друга. Это как запорожец и Мерседес.....ну китайцы рукожопы....
Короче, корпус от китайского аналога, начинка и разъемы с проводами от родного фонаря. Все собрал, спаял корпус, получилось отлично, .....фонарь б/у рабочий полностью. Отложил, может продам, т.к. купил с разбора родной. Наверное поторопился, но фиг его знает, а вдруг бы не получилось, а так поменял и спокойно экспериментировал.

mYGp0G7e1GU.jpg
 


поменял левый фонарь задний на китайский. В отличие от правого оригинального теперь левый горит тускло. что можно сделать?
 
да нихера ты не сделаешь.....говно это китайское, корпус ещё нормальный, а начинка....... Вон посмотри качество пайки китайской платы....это не я так поял, это жопа, а не сборка. Хотя у меня равномерно светили. Попробуй заменить в магазине. Притензию напиши....
 

Сверху