Трындец. Еще "сюрприз" нашелся - пробитый бачок стекломоя, заливаешь ему, а оно на землю. И это ОД было умолчено, сволочи

Трындец. Еще "сюрприз" нашелся - пробитый бачок стекломоя, заливаешь ему, а оно на землю. И это ОД было умолчено, сволочи!

ypbCUax0o68.jpg
 


RedStar

New member
Это был еще комплимент. Я еще не показывал как они крыло заменили предыдущей хозяйке.
 

nestor

New member
если по страховой, то пинать на них нечего. Если интересно могу рассказать позже
 

idlazur

New member
вариантов целых три, вплоть до возврата всего автомобиля по ст18 ЗОЗПП, прецеденты были и судебные тоже, но еще один вариант узнать мне не помешает)
 

Corvus

New member
вроде проще всего снять бампер и устранить течь любым понравившимся способом, а потом продолжить радоваться автомобилем.
 
такая же ерунда, только до меня прошлый хозяин у ОД ездил, в мае пытались с мастером запаять, хватило ненадолго, сейчас буду менять на новый
 

svektor

New member
не у каждого официального дилера есть кузовной цех при сервисе. Офицалы имеют договор с другими кузовными сервисами, это могут быть порядочные сервисы или арасервис, где делают через жопу. Тот нормочас, который устанавливает дилер на ремонт какой-либо детали они ничтожны и поэтому выebыvatься там никто не будет и делать аккуратно, так как дилер только через месяц два или три только перечислит деньги за выполенные работы. Думаю скорее всего у Вас второй вариант. Я ни в коем случае не защищаю офицалов, я у этих жопашников отработал 2 года механиком и за те копейки, которые там работают люди это сущие гроши, если конечно у тя не последний раздряд. Я больше не вернусь к ним, ушел в мультибрендированный сервис
 

Arlekino

New member
Это не мои проблемы, они обещали исправный автомобиль с некоторыми, заранее оговоренными недостатками, за который мы платили деньги. Можно было бы купить ведро за 450тр, чтобы оно парило мозг и тянуло деньги, но за эту машину отдано почти в два раза больше, и за эту цену нам обещали отсутствие каких-то не оговоренных проблем и сюрпризов. Я этим могу заняться, но он покупался для того чтобы ездить без проблем, а не решать внезапно возникшие проблемы за мой счет. Мы из заплатили, немало, пусть они с ним копаются, так как свое обещание не сдержали, и это уже не лент или жлобство купить эпоксидку, а принцип.
 
ты не переживай из-за таких пустяков. Это же за час на коленке устраняется. Но и ситуацию понимать тоже надо, машину ты купил у таких же перекупов как и на авторынке, просто здание имелось и табличка. И купил ты не новую, следовательно с "неновой" могут быть такие мелочи. Не парься и во дворе всё сделай, делов на час. И проблемы эти все же теперь твои.
 

ionden666

New member
больше всего он необходим как раз осенью и зимой, самое грязное время года и некоторая грязь дворниками без спецхимии не смывается.
 

addgrom

New member
Очень хорошо бачок ремонтируется нержавеющей сеточкой и эпоксидной смолой
 

MouZe

New member
Я на акценте холодной сваркой заклеивал, быстро и легко
 

pseudo_jabir

New member
Я через два месяца заметил, что мне бачок пробкой от бутылки запаяли. Делал у дяди Васи, они походу сверлом его проткнули, хотел поехать "поговорить" но потом передумал, нервы дороже. Бачок не тёк
 

Iritsa

New member
Я через два месяца заметил, что мне бачок пробкой от бутылки запаяли. Делал у дяди Васи, они походу сверлом его проткнули, хотел поехать "поговорить" но потом передумал, нервы дороже. Бачок не тёк
 

Сверху