тыкните в тему про колодки плиз! Если темы нет..посоветуйте тормозные колодки.вожможно тема поднималась миллион раз..но не нашел.заранее спасибо

Ребят, тыкните в тему про колодки плиз! Если темы нет..посоветуйте тормозные колодки.вожможно тема поднималась миллион раз..но не нашел.заранее спасибо!
 


Zelenen

New member
Акебоно, нибк - в основном ставят эти. Но попадается контрафакт.
 

TheITCrowd

New member
Я за NIBK. Ценакачество - идеальны. Подделки реже чем у Akebono. К слову - Akebono у нас с завода. А недавно узнал, что NIBK стали ставить с завода на Лексусы.
 
а ну и отлично...как раз и масло заодно)) кстати пробег 60 тысяч на аське..так же петрушку заливать ?) Или лучше 0-20 0-30 японское как оно там называется в железной банке.. что получше на лето..
 
ставил такие на предыдущию(диски с колодками)..диски били с упаковки(точил в первый день,хввтило на неделю)..и свистели....выкинул через неделю все.(галфер поставил прошло.)..думаю левак(хотя магазин проверенный)......теперь эта марка для меня под вопросом.
 

svale

New member
абсолютно точно - левак. Ну даже просто кЕтайские бренды с упаковки не бьют и не кривые. А уж настоящие японские...
 

wisdom

New member
Ну ты же прекрасно понимаешь - ни одни нормальные диски из коробки бить не будут. На 100 поставил вкруг диски и колодки NIBK. Проблем не было абсолютно.
 
На зад поставил акебоно(брал на екзист), на перед нибк(брал у Николая В.)Подделок не попалось с эмикс,ну про клубный магазин,даже не сомневаюсь.
 

Сверху