У кого авто надолго, рекомендую шумить двери! Как в танке

angr

New member
У кого авто надолго, рекомендую шумить двери! Как в танке!)
 


karaboz

New member
я когда ТО моторчика делал снимал, установил на место, всё норм. Там по бокам типа защёлки, проверь сели они на место?
 

MouZe

New member
Час назад закончил шумку правой передней двери,Сашка Козин в курсе(ниже тут пост есть).Никак не мог начать из за погоды,сегодня выдалась подходящая.Ушло пару часов,т.к. карта двери была уже готова,проклеена акустикой.Пришлось немного на коленках поползать,прокатка не совсем удобная штука,да и впервые это делал.Закрытие двери теперь хлопком,а не барабаном Кста Сашь,копыта с непривычки отваливаются,поползал добро по асфальту)))
 

Rezonans

New member
ахаха вчера весь день ставил компоненты в передние двери и вибру с шумкой клеил, так сегодня еле ноги разогнул утром;)
 

RedStar

New member
спасибо!!!Осталось еще всего то 3))Но задние думаю будут намного проще передних,кривыми клешнями 2 клипсы сломал на передних,благо ребята знакомые сразу подогнали жменьку.Слух Саш,а дверь то реально тяжелее стала,как такое на петли?Чёт нехорошее закрадывается.
 
Кстати советую всем шумить, не сильно затратно, но результат офигенный, ехал на работу кайфовал, не забывайте проклеивать саму карту и тех отверстия
 
ничего с дверями не будет, не боись. Как же умудрился клипсы сломать, я первую карту три раза снимал, первый раз тросики попутал, второй раз забыл скобу прикрутить, третий раз забыл тросики зафиксировать, все целые!))
 

gorizont

New member
С тросиками тоже малость неурядица была,потом исправил,а клипсы уже при закрытии карты сломал,юбка отвалилась при защёлкивании,поставил другую и всё ок.А карты я снимал раз 5.Акустику менял и т.д.а тут чёт во как.
 

Сверху