У кого был опыт эксплуатации данного девайса. Помогите пожалуйста. Сегодня загнал машину к автоэлектрикам для установки камеры заднего вида и

Здравствуйте. У кого был опыт эксплуатации данного девайса. Помогите пожалуйста. Сегодня загнал машину к автоэлектрикам для установки камеры заднего вида и зеркало-монитора. Как результат дисплей девайся не включается, кнопки работают (пиликают при нажатии), флешка мигает при подключении. Короче говоря - беда. Электрики говорят бракованное зеркало, но ребята которые мне отправляли девайс говорчт что проверяли при отправки. Кто, что может посоветовать или дать рекомендацию. В интернете не нашел ни одного плохова отзыва о этом девайсе, поэтому и купил.

6XOyO8G1hIs.jpg
 


попробуй к другому электрику сьездить..и тогда наверняка точно скажут,я занемаюсь это темой,видеорег,магнит,и тд.и провода бывают глючат...
 

E_Katerina

New member
спасибо. У меня была такая мысль, ну и созвонюсь с продавцом, может заменит, хотя навряд ли.
 
поменять обязан 2 недели,или скажет в ремонт и дт.пусть меняет на равноценное.,но зеркало нет,они неочень спросом пользуються,лучше видеорег.на перед и зади,.если в инете брал ..они непроверяют,прикинь скока продаж,и темболее все должно быть в салофан упакован заводской,тоесть неголая коробка а запаяна..как то так,пиши еслишо в лч..
 

Rogeoneris

New member
Боже мой!!!! Мой внутренний ценитель "великого и могучего" в шоке!!!!!
 
плохая привычка . Вероятно именно по этой причине Тамара Мухина так редко к нам заходит...на успокоительных после прочтения таких комментов . Отличных выходных!!! Всех благ Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

Сверху