у кого есть список винов по отдывной суппортов рестов-1, скиньте, буду признателен!!

Andryy

New member
Всем привет, у кого есть список винов по отдывной суппортов рестов-1, скиньте, буду признателен!!!
 


tortmedia

New member
Когда работал у офицалов, подобная информация была закрыта. Проверить можно только через специальный закрытый портал mitsubishi, где заходят по сертификату работники СТО. Если у Вас есть знакомый, кто работает на оф сервисе, то могут пробить. Если нет, то на ресепшене такую информацию могут предоставить. Проще позвонить)
 

people

New member
и как я понял ниже, будут еще смотреть состояние, надо ли менять или нет)
По-другому у них будет техрешение. Будет производится осмотр или диагностика на наличие какого-то там дефекта. Только вот у меня задние суппорта обслужены и покрашены (не в красный) выглядят как новые
 
А разве при регистрации на оф сайте не показывают все отзывные по вашей машинке по VIN? Или на ресты не распространяется? У меня после проверки модераторами ПТС, появилась строчка где отзывные и мой VIN. (Закрасил зелененьким)
ВОт тут регайтесь и вперёд. https://m-drive.mitsubishi-motors.ru/garage/5b53c7f5807f2db46b8b4567/
 
нет. Там многие отзывные появляются с задержкой до года. По крайней мере- раньше было так. У многих там до сих пор отзывная по трапеции не высветилась, хотя им её уже даже поменяли))
 

Velascues

New member
и у тебя же рест? И что, высветилась сейчас отзывная по суппортам?
 

To_OL

New member
Доброе утро! Надо звонить ОД! Всех благ и Ровных дорог!
 

irusik

New member
я увидел. Ну, у тебя точно не будет отзывной по суппортам)))) У меня тоже 2010 год. И зарегистрирован я там давно. Так вот все отзывные вличном кабинете появлялись с задержкой от 2 до 6 месяцев.
 

verrato

New member
Обычно ещё списки винов, подпадающие под отзывную выкладывают на сайте росстандарта.
 
Всем привет! Отзывная вышла 3 дня назад,на сайте Росстандарта винов ещё нет. НО со слов ОД отзывная касается всех рестов! Всех благ и Ровных дорог!
 

Cameleon

New member
Вот что пишет. Верить или лучше позвонить? И почему то у меня машина конец 14 года выпуска,а пишут что 15 год
 

Play

New member
В личном кабинете есть информация по отзывным. У меня, когда последний раз заходил, были двигатель стеклоомывателя и трапеции. Сегодня опять смотреть буду суппорта.
 
Я заезжал к ОД на замену топливного фильтра, так они мне, буквально втюхали замену двигателя стеклоомывателя. Я отнекивался сначало, ведь работает же! А после замены, сломается и уже за денежки придётся ремонтировать, а так не надо мешать работать.
 

Scrool

New member
А я вообще туда войти не могу, зарегистрировался и пишет что адрес с таким сайтом не найден
 

rf_nz

New member
не совсем понял тебя, в смысле не будет отзывных? А зачем висят тогда?
 

Сверху