У кого какой огнетушитель? Подарили небольшой огнетушитель

У кого какой огнетушитель? Подарили небольшой огнетушитель (справа)

duprltOuPVU.jpg
 


Lex_l

New member
Блин, точно, надо ж купить!! Как использовал так и не пополнил запасы!!
 

Beygul

New member
Была у меня первая машина-вишнёвая девятка. Ничего я тогда вообще не понимал в машинах, даже колёса откручивать не умел. Так вот задумался я укомплектовать машинёшку как положено, но не сразу. Сразу по тем временам денег не было. Купил я трос буксировочный для начала. На следующий день заглох на светофоре, звоню коллеге, он знаток, профи, помогать мне вызвался, если что, говорит, звони. Примчался он ко мне на помощь, покрутил стартером и показывая на автомагазин, посылает меня за верёвкой, ГРМ оборвало значит, надо тащить с перекрёстка. Я ему гордо так отвечаю, что вот только вчера приобрел. Через некоторое время прикупил насос, ножной! Видимо зря я это сделал! Через пару дней, дождина идёт, а ехать надо. Отъезжаю и чуствую, не так что то.... Точно! Колесо спустило, дырявое значит...Ну, накачал и в шинку, кстати оказался насос то! Дело к следующей покупке....и тут меня в пот бросило. Неееет, думаю, хрен вам. И не стал покупать огнетушитель! Так я без них уже почти пятнадцать лет, а историю с покупками помню до сих пор.
 

To_OL

New member
не дай такому случится, что бы он пригодился. Но на деле потом вспомните мои слова.
 

Сверху