У кого какой уровень скидки в Автодоке, по клубной карте? У меня сейчас Опт2, но раньше вроде было Опт4. Вот и не пойму: то ли с памятью моей что-то

Samonr

New member
Всем привет!
У кого какой уровень скидки в Автодоке, по клубной карте?
У меня сейчас Опт2, но раньше вроде было Опт4. Вот и не пойму: то ли с памятью моей что-то плохо стало, то ли они изменили скидку с Опт4 до Опт2.
 


У меня до сих пор опт4, правда - по карте основного фан-клуба. Впрочем - автодокоммне пользуюсь. Трижды нарвавшись на контрафакт желания больше не возникает.
 

To_OL

New member
я на свечи там нарвался 10 тыщ тока прошли и электроды выгорели
 

consoris

New member
никто и не спорит. Вот только этот агрегатор должен брать на себя ответственность за выбор поставщиков.
 

eteltygyday

New member
А как скидку получить на автодок..уже 2 года как заказываю запчасти..ни когда ни че не было..
 

Artyr Akhtyamov

New member
оно вам надо. Контора так себе. Да и скидка опт 4 ничего особо не значит, звучит гордо, да согласен а по факту на запе дешевле процентов на 20-30. Если чтото дорогое брать на запе ищите все эти автодоки икзисты апексы и прочая баламуть обычные розничные интернет магазины которые запрограмированы обобрать вас как липку до труселей, чтобы содержать орду своих малопрофессиональных манагеров. Я себе фонарь искал на автодоке за 20000 р. Нашел на заппе магазин за 16000, если месяц доставки вообще за 10000 взял бы так что я даже не знаю что там можно покупать, клипсы разьве что, но они там тоже пепец какие дорогие. Клипса оригинальная имею ввиду.
 

Сверху