У кого коврики в Аське eva с бортами? Посмотрел отзывы о komatto( наши партнёры) там отзывы не очень ...оставьте отзыв у кого есть ! Спасибо

PRT84

New member
всем привет ! У кого коврики в Аське eva с бортами? Посмотрел отзывы о komatto( наши партнёры) там отзывы не очень ...оставьте отзыв у кого есть ! Спасибо !
 


Anton Lebedev

New member
А с Коматто то чего? Была единственная проблема в коротком пассажирском коврике,так решили...во всём остальном - коврики огонь.
 

Feelthepower

New member
они по умолчанию теперь длинее пассажирский делают ? Или говорить нужно?
 

Badmaestro

New member
скорее всего лучше уточнить..у меня супруга маленькая,поэтому с коротким ковриком проблем нет.
 

micc

New member
Я зимой заказывал у них с бортами, все ок, никаких проблем. Передний пассажирский попросил длиннее, сделали без проблем. Сейчас возможно уже по умолчанию делают длинные, но лучше при заказе уточнить.
 
Делал ковры у ноунеймов в нашем городе, сказали что пластину под пятку лучше не делать, мол лишние отверстия в ковре и будет вода попадать под ковёр, так ли это хз.
 

dmnr

New member
не так. Делать нужно. У меня под пяткой за два года протёрлась. А с нормальными винтами ничего не протекает. Kommato ещё и клей-герметик кладут в комплект с пластиной.
 

Сверху