У кого на механике такие же звуки при разгоне внатяг с 1500до 2000 оборотов? Уплотнительное кольцо сменил, плоскую прокладку перед первым датчиком

Всем привет! У кого на механике такие же звуки при разгоне внатяг с 1500до 2000 оборотов? Уплотнительное кольцо сменил, плоскую прокладку перед первым датчиком тоже, экран на выпускном коллекторе снял. На втором видео слышно четче, ехал на 3
 


Valungec

New member
Ещё по паре раз послушал на обеих картинках. Никакого криминала не услышал. Вроде не глухой.
 

mxs

New member
100тыщ уже проехал на авто, раньше такого звука не было, в видео конечно не так слышно, почитал записи ниже, возможно колечко не встало как надо, завтра гляну вечером...
 

Plustudio

New member
никак не лечится, после замены сцепления стало намного тише, на старом диске пружинки болтались, видимо они и дребезжали, щас отходил уже больше 20 тыщ да еще и с телегой, потихоньку возвращается, учись газовать правильно) я вроде уже придрочился
 

Feelthepower

New member
Гул что-ли? Так это вроде нормально как я понимаю, у меня так же, при нажатии на педаль газа обороты растут, нагрузка на мотор больше
 

Reznor

New member
Как плоскую прокладку менять перед датчиком и где она находится и номерок бы?
 

Antop

New member
перед первым датчиком, следующий фланец после кольца
 
номерок не помню, загугли на схеме все понятно, самому поменять прокладку не удалось, поехал в сервис, пистолетом не сразу удалось, гайки пришлось заменить
 

vasia

New member
Кольцо заменил, а звук, как бы от газели есть немного при разгоне. А хотелось бы ровное урчание.
 

Сверху