У кого-нибудь было, что штраф приходит. На фото машина твоя, а время и место не совпадает? Я в это время был на работе, до места где было

Superbot

New member
У кого-нибудь было, что штраф приходит. На фото машина твоя, а время и место не совпадает? Я в это время был на работе, до места где было зафиксировано нарушение. В это время работал до 20ч, нарушение зафиксировано в 20ч, до места мне ехать не менее 2ч40мин. Как не платить штраф?
 


Deon

New member
Обжаловать течение 10 суток с момента получения постановления. Способ подачи жалобы зависит от органа, выписавшего штраф. Можно оспорить на официальном сайте Госавтоинспекции или лично в соответствующем подразделении. Приложите доказуху.
 
я на сайте гибдд, отправил им письмо, но из доказательств приложил видео, когда уже отправил, подумал что это не доказательство. На фото у меня штраф 30.12.19 в 19:57ч
 

Stern01

New member
совершенно верно это не доказательство)))личное мое мнение,если знаете косяк за собой,так заплатите эти 250 р,и забейте!!!Возни больше,другое дело если бы Вы там действительно не ехали,а время действительно мог быть сбой.
 

Ibulifen

New member
поеду завтра в гибдд, попути заеду, а так 250р больше на бензин потратишь
 

Nikolay)

New member
То есть факт нарушения Вы признаете, но не в 20 часов, а в 22ч40м?)))))
 

Filip Morrison

New member
Я вот что-то подозреваю, что оплатить будет проще. Нервные клетки не востанавливаются
 

And_mps

New member
я согласен. Конечно червячок точит, но замучаешься обжаловать.
 

Himer

New member
антена акулий плавник только у меня, ге у кого такого нету
 

Сверху