У кого пандора? Черканите в лс как литры настраивали, таблицу создал, применил, не помогло P.s. Ещё температуру в салоне показывает уличную, уличная

addgrom

New member
У кого пандора? Черканите в лс как литры настраивали, таблицу создал, применил, не помогло

P.s. Ещё температуру в салоне показывает уличную, уличная всегда 0, багажник не открывается и если закрыл с приложения потом не открыть, хз что там эти в автомире творят

1D3osfivKt4.jpg
 


MasterKIP

New member
Ну так съезди к нормальным установщикам. В "Угона.Нет", например. У нас ЦЗ, поэтому багажник отдельно открывать не получится, вот о и глючит. Салонного датчика нет - так что показывать в любом случае будет улицу.
 

Cameleon

New member
может это я уже туплю... Мне казалось, что на Аське не показывало... Надо глянуть у отца в приложении. Я же ему на телефон Аську переключил. Но, насколько помню, показывало только 2 температуры из трёх.
 
Черканите модель сиги....топливо в кане показывает только при включенном зажигании.
Чтобы показывало всегда, необходимо вкл аналог .
 

Burns

New member
Багажник отдельно не откроете, у меня в салоне показывает салонную например при прогреве авто, температура двигателя своя, салонная своя, уличная своя, действительности соответствует.
 

Russia

New member
ну да температура, меняется, салонный датчик я думаю в самом блоке сиги, ну двигатель это понятно, а улица через интернет я думаю. Я не велик спец в сигах.
 

DigiTdesign

New member
Поменяйте установщика, я ставил у официалов пандоры, проблем нет пока все работает уже несколько лет.
 

Сверху