У кого стоит ГУ Navipilot droid первая самая, андроид 2.3.4. Мне досталась без проводов. Соответственно хотел поинтересоваться у знающих: -Для этой

alez

New member
Всем привет. У кого стоит ГУ Navipilot droid первая самая, андроид 2.3.4. Мне досталась без проводов.
Соответственно хотел поинтересоваться у знающих:
-Для этой магнитолы идёт усилитель антенны или все подключается к штатной проводке?(станции ловит, но есть помехи)
-Для кнопок руля есть блок согласования? Или все штатно настраивается?
-При воспроизведении музыки через блютуз, задним фоном параллельно начинает играть радио(у кого нибудь есть данный косяк)?
 


svale

New member
все глюки изменяли прошивками,есть все версии на их сайте.На прошлом авто была эта хрень,для кнопок канбас не нужен был,настраивалась все в меню
 

Arin@

New member
техподдержка тоже самое предложила. Прошил 2 раза последней прошивкой, результата не дало к сожалению.
Понять бы ещё, для радио нужен усилитель или нет
 

disik

New member
увы значит просто глюк,я насколько помню они одно исправляли другой косяк появлялся Покурить 4пда еще,там раньше кастомы вроде были
 

Strem

New member
скорее всего нет,не помню чтоб такой раритет тут у кого то встречался)
 

shtogrin-ramil

New member
я точно находил,у меня был вроде дройд.правда машина другая,но это пофиг платформа то одна и таже
 

lorentino

New member
тут еще глянуть на профильном форуме https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=3807
 

Сверху