У кого стоит сигналка с автозапуском Starline B9? Никак не настрою чувствительность, грузовик рядом проедет сразу пищит, удар типа. Вроде делаю всё

VictorL

New member
Всем добрый вечер! У кого стоит сигналка с автозапуском Starline B9? Никак не настрою чувствительность, грузовик рядом проедет сразу пищит, удар типа. Вроде делаю всё как в инструкциях, пытаюсь отключить датчики удара, но один хрен всё также остаётся.
 


ghibon

New member
отверткой убавьте обе крутилки (если их две)до нужного уровня,или стоит он у вас хреново не жестко
 
на датчике удара,ищите под рулем как правило,ищите нечто подобное.и посмотрите чтоб нормально жестко был зафиксирован,не болтался.
 

portek

New member
обычно под рулевой колонкой ищите,редко мудрят с их установкой,с фонариком внимательно все осмотрите.придется раскорячиться))))Сильно много не крутите сразу,чуть чуть,попинали ну и т.д процесс думаю ясен)))
 

Yoshmitsu

New member
Двумя короткими нажатиями первой кнопки можно отключать пеовую зону датчика удара, еще двумя нажатиями полностью отключать, следующими двумя включить снова. Это в режиме охраны, чтобы не орала постоянно.
 

mephi

New member
так вот я так и делаю, оба отключаю, но всё равно также остаётся
 

Badmaestro

New member
Возможно разъем датчика удара воткнут в гнездо для доп датчика. Тогда то же самое делать второй кнопкой.
 

Wonka

New member
Не знаю что за глюк тогда. На дисплее должны символы датчика удара показывать его отключение после двойных нажатий. А вообще лучше найти датчие и убавить чувствительность.
 

Сверху