у кого такие стоят как они норм светят ? и как подключать фишка в фишку болтик в болтик

BAV81

New member
всем привет у кого такие стоят как они норм светят ? и как подключать фишка в фишку болтик в болтик ?)

-MCiPAhr-NY.jpg
 


ghibon

New member
Светят норм. Освещают никак. За фишки не скажу, но судя по креплениям - встают как родные. Если фишка H11 на них - проблем быть не должно.
 

Kost Troll

New member
да пойми - надо в любом случае знать, какой разьём. Крепления как наши - должны встать. Если фишка H11, то и работать будут. Но ОСВЕЩАТЬ не будут ничего. Единственная цель использования - вместо ДХО.
 

disik

New member
ну у меня сейчас машину завожу туманки горят я не спец в этом не давно купил машину)
 

Михaил

New member
короче... Если у тех фар, что на фото фишка H11, то встанут как родные и будут гореть. За остальное не ручаюсь)))
 

webexpress

New member
У меня такие, с креплениями мне пришлось повозиться и с разъёмом, так как на этих диодах разъём чуть шире)) но там есть прям для Оутлендера, если их взять то они прям болт в болт, разъём в разъём встают)) у меня правая перегорела за полгода, сейчас думают вернуть родные и заменить лампочки на HiVision
 

Сверху