у кого высвечивалась ошибка лямбда-зонд, что делали, замена датчика помогла? Уже два раза высвечивалась-скидывали (как только заправлюсь, км через 10

Black Max

New member
Добрый день! Подскажите, у кого высвечивалась ошибка лямбда-зонд, что делали, замена датчика помогла? Уже два раза высвечивалась-скидывали (как только заправлюсь, км через 10 высвечивается), для эксперимента последний раз заправлялась на другой заправке и все равно выскочила ошибка.
 


MaxFrodo

New member
ой как все сложно + не помню какой точный номер ошибки был, но сказали из-за бензина, а я до этого на Роснефти заправилась, а второй раз на Киркли
 

Nike1404

New member
но сказали что ошибка лямбда-зонд... Она выскакивает, только после новой заправки, я с через 10, ее удалили, и я вновь езжу без ошибки до новой заправки. Вот завтра планирую заправится, посмотрю выскочит или нет
 

victuar

New member
я машину купила недавно, только пару раз и заправилась))) Не знаю, как было у предыдущего владельца, а спрашивать у него как-то и не хочется уже. Продал с некоторыми косяками и не сказал ничего, а выяснилось это уже потом
 
езжайте на третью заправку. Если чек не появится - просто ездите дальше. Когда дохнут лямбды - чеки будут не только на заправке.
 

Beygul

New member
рад помочь. Держите в курсе. Группа очень хорошая - обязательно поможем, подскажем.
 

Сверху