У меня 1.6, думаю на следующую замену залить лукойл армортеч 5w-30, есть кто заливал? Так же, есть кто на 5w-40 на этом моторе катается

alm111

New member
Всем привет!
У меня 1.6, думаю на следующую замену залить лукойл армортеч 5w-30, есть кто заливал?
Так же, есть кто на 5w-40 на этом моторе катается?
 


buka2

New member
Бери Петру..цена такая же..а производство не такое "тёмное".. Всех благ и Ровных дорог!
 
я просто со многими людьми общался и одним мотористом, они говорят если менять раз в 5-6 т. км проблем нет. Моторист говирит многих водителей, которые у него обслуживались на лукойл пересадил и все огонь. Да и купить его оригинал проще. Вот я и думаю, лью оригу и меняю раз в 5-6, только так сильно дешевле выйдет!
 

Игуана67

New member
замена в 5-6т.это тебе плюс в карму ...к сожалению такой интервал замены редко кто соблюдает ...в таком случае бери KIXX,ZIC 0(5)w-20 (30) оно выходит дешевле Лука...да и подделок этих брендов не наблюдалось . Всех благ и Ровных дорог!
 
лил кикс, такое г...но, до него менял прокладку под крышкой гбц, 4 замены масла по 7т.км., решили поменять цепь, а там все черное!!! Может конечно на подделку нарвался и не один раз видимо, но больше с ним дело иметь не хочу. Ну и может из-за пробега, но потом резко начала машина масло жрать (почти литр на тысячу, до этого пол уровня за 7) слелали раскоксовку и поменяли маслосъемные колпачки, прошло.
 
ого ...ты первый,кто на KIXXе попал..тут многие его льют..правда меняют через 5-6т..тогда бери Петру..ну или подожди до вечера пятницы ...будет разбор анализов масел.. Всех благ и Ровных дорог!
 

JeT PiRAT

New member
ну я не исключаю, что мог на пеленку наткнуться, но у меня к нему теперь неприязнь...
 

Сверху