У меня ася 2011 года, пробег 160т,меняла только расходники, заехала на днях на сервис, говорю посмотрите, переберите всё, компьютером проверьте,

Cshlooser

New member
У меня ася 2011 года, пробег 160т,меняла только расходники, заехала на днях на сервис, говорю посмотрите, переберите всё, компьютером проверьте, сотрудник сервиса со мной поболтал, говорит машина старая, у всех машин срок годности, надо продавать и тд. Пришла забирать, мне говорят оплатить 500 руб, я говорю как так, мне больше говорили, только компьютером проверка 1100 говорили. А мне и отвечают машина в идеале, проверили компьютером, даже ни одного несработанного зажигания не было и они не будут с меня денег брать, т.к. не за что))))))) вот так вот)))
 


SanLab

New member
второй раз к ним приезжаю, первый раз на сход развал скидку сделали 300 руб, точнее не скидку, сказали, чтобы пошла себе шоколадку купила типа это от них
 

drone76

New member
может быть вы в Макдональдс заехали а не в сервис, там обычно шоколадки продают
 

people

New member
если не ошибаюсь, менялось по сервисной книжке не помню с каким пробегом, то ли 60, то ли 80, то ли 90. Потом меняла на 150т. Ведёт себя норм, но я читала что у кого как, у меня пока, тьфу тьфу тьфу норм
 

amerikavas

New member
да, дважды. Владелица не первая, где-то на 80 тысячах забирала 6 лет назад
 

Trucker

New member
повезло вам с вариком)
Так то я думаю, правильно было бы замены три сделать.
Но раз всё работает отлично, то я вас поздравляю
 

meiko.kaji

New member
1,8 2WD, 2010, 240000км. Машина эксплуатируется в каждый день. Пробег 1000 км в неделю в последний год. Заменена подвеска зад/перед. Ремонт вариатора. Мотор ещё живет)
 

Viziare

New member
Да да про варик особо интересно. Как приехал? Что делали? У меня аналогичный аппарат с пробегом 204
 

Сверху