У меня аська 11 года. Вчера заменил все стойки в круг и начало тянуть в лево, насколько знаю развал на них не делается! В чем может быть причина?

Квалев

New member
Всем привет! У меня аська 11 года. Вчера заменил все стойки в круг и начало тянуть в лево, насколько знаю развал на них не делается! В чем может быть причина?!
 


sawa99

New member
Развал не регулируется, а сход всё равно надо проверять
 
Не делается(там болты круглые, делается только сход, если не трогал рулевые как он может сбиться тогда?
 

DiamondVita

New member
легко. Немного сбит угол кронштейна стойки. Отрегулируй сход и будет норм!
 
Делается! Мы развал регулируем на любой машине. Домкрат под подрамник, ослабляем гайки стоек, делаем режим "вывешеные колеса". 1-2 градуса всегда есть ход, так что все регулируемо) и задняя балка тоже.
Тянет влево? Смотри углы схождения
 

micc

New member
сколько стоили стойки и сколько работа ? Что ещё кроме стоек надо покупать для замены ?
 
Ну это надо смотреть опять же по состоянию элементов. Столики мне обошлись в 19 т.р, а также я заменил подшипники опор, вся стойки стабилизаторов, втулки стабилизаторов, плюс вболты с гайками которые кремят стойки к поворотному кулаку. Сколько стоит работа честно не в курсе, сам все делал за исключением сход-развала!
 

jk7

New member
Извиняюсь за ошибки в тексте после гулянки ответил))
 

Сверху