У меня ASX 2014 1.8. (в ДТП был но не значительно, подушки ни разу не выстреливали) Пробег 95555 Ошибка "НЕИСПРАВНОСТЬ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ"

Goddy

New member
Добрый день Уважаемые! Подскажите пожалуйста .
У меня ASX 2014 1.8. (в ДТП был но не значительно, подушки ни разу не выстреливали) Пробег 95555
Ошибка "НЕИСПРАВНОСТЬ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ" Множественные диагностики показали только одно Код № B1574: Обрыв цепи выключателя подушки безопасности ... Просто Сброс помогает на несколько минут либо часов и снова "выходит" .... Сам Выключатель никогда даже не переключался, специалисты Диагностики и электрики рекомендовали заменить саму деталь(быть может есть и другие решения но я не знаю)
Вопрос:
Если купить и установить
Выключатель Пассажирской Подушки Безопасности 8610A134 бывший в употреблении на пример за 1000 рублей с авто разборок, как это будет влиять на дальнейшее эксплуатирование автомобиля ?
Так же можно купить новую деталь 9000-14000 не считая установки ее ... Но вот прошу советов товарищи, хочется в данной ситуации экономить если оно уместно конечно.
СПАСИБО и Благодарю заранее !

QkucK3-VFA0.jpg
 


registrator_ya

New member
Да можно и бу взять. Может будет нормально работать. Выключатели болеют не только на Mitsubishi.
 

BorisT

New member
ну как бы взять Б/У, поставить... при этом оставить старую (не рабочую). В итоге если не прокатит или опять сломается то уже думать о новой детали?
 

Сверху