у меня АСХ 2014, 1.8, вот приобрёл себе кнопку КК и цветную панель. если не сложно, где искать инфу: 1) нужна информация по активации кнопки и

addgrom

New member
Всем привет, у меня АСХ 2014, 1.8, вот приобрёл себе кнопку КК и цветную панель. Подскажите пожалуйста, если не сложно, где искать инфу:
1) нужна информация по активации кнопки и распиновке шлейфа для кнопки на КК. (Шлейф есть на дорестайл, кнопка музыки уже стоит, на датчике педали тормоза 4 провода, все ок)
Так же интересно, а для чего установлена заглушка под джойстиком на КК?
2) есть где-нибудь инфа как менять панель? Обязательно ли отключать аккумулятор? Тяжело потом пробег на панели поставить свой родной?
3)не знаете что это за прицеп изображён под спидометром на панеле? Очень интересно)
4) подскажите, есть кто-то в Крыму, кто знает как активировать КК и сделать настоящий пробег (после замены панели) на приборке? А то в Ялте никто не умеет, всех уже спросил. ПТФ сам открытием двери и ручника активировал(

Заранее благодарен

OFSqLE3HxKM.jpg
 


конечно Я ставил себе. Вин не кооректировал и пробег подгодал под свой. Премерная цена 4года назад 9к.От дизеля или англоязычная будет дешевле.
 

meiko.kaji

New member
та логана напоминала, не смог так ездить. Сменил вместе с ручкой кпп
 
Активация КК, нужен шнурок подходящий и mmcodingwriter.В части активации смотрим видео https://youtu.be/rVK9iVgCjDQ
На варик ничего кроме кнопок КК и активации больше не нужно.Приборку поменять проще простого
https://rulikoleso.ru/remont-mitsubishi/kak-snyat-panel-priborov-mitsubishi-asx
Пробег и вин можно прошить там где мотают пробег,сами врят ли ли сможете.Перед заменой просто не выставляйте ключ и не включайте зажигание, я клемму не снимал. Дел на две минуты.Кнопки КК надеюсь у Вас от asx, если от аута нужно менять резисторы.Насчет прицепа это может значок фаркопа
 

bejee

New member
На форуме asx эти темы изжеваны и пережеваны несколько раз.
 
поэтому я и попросил опытных людей скинуть ссылки на эти темы. Или тут нельзя такие банальные, простые темы обсуждать?
 

Inspector Tequila

New member
Круиз, будешь в Симферополе активирую, по приборке, надо искать кто сделает. Я отцу на тигго отдавал на коррекцию, после замены приборки( делал родной пробег) . Вот номер по корректировке приборки +7 (978) 828-36-37- Степан .
 

Weekend

New member
да, номер выше написал. У него отцу на тиго делал. Позвони, по цене уточни)
 

Сверху