у меня автосвет который горит всегда пофигу день/ночь/солнечно/пасмурно из-за этого магнитола всегда в режиме ночь (яркость снижена). Как исправить?

Всем привет, подскажите, у меня автосвет который горит всегда пофигу день/ночь/солнечно/пасмурно из-за этого магнитола всегда в режиме ночь (яркость снижена). Как исправить? Датчик неисправен или это настройка?
 


mikhaild

New member
Поидее это так настроенно. Что когда включаешь фары вся подсветка тускнеет чтоб в ночное время не было слишком ярко.
 
ну это понятно, так так и должно быть, а днём она не должна тухнуть, как и не должны гореть фары)) Я так понимаю вся суть режима авто ведь в том, чтобы фары сами включались в сумерках
 
есть авто свет когда запускаешь машину фары включаются автоматически. А есть авто свет когда на улице сумерки или светло. В вашем случае никакого датчика света нету. И скорее всего ничего с этим не сделаешь. Если только как то магнитолу исключить из этой цепи подсветки.
 
потому что днём ходовые огни, а фары с сумерками. У меня переключатель на AUTO,а фары включаются почти сразу с включением зажигания (без запуска)
 

Фома

New member
да, Я же говорю. Но фары включаются с включением зажигания, а не после запуска и не с наступлением сумерок
 

BaRaBashkalol

New member
понял, но мои фары включаются не с запуском машины, а сразу же после включения зажигания
 
ну да эта функция авто при включении зажигания включаются. Это у меня включаются туманки после запуска.
 

Сверху