У меня беда. Сидел в машине с девушкой, болтали. Играла музыка, все норм было. Прошло 30 минут. Магнитола выключилась. После чего как завёл машину

У меня беда. Сидел в машине с девушкой, болтали. Играла музыка, все норм было. Прошло 30 минут. Магнитола выключилась. После чего как завёл машину начала мигать лампа аккумулятора на панели приборов. Заглушил, завёл она пропала совсем. А с ней не работает кнопка багажника, прикуриватель, часть значков на панели при повороте ключа. Может что-то ещё, но пока не знаю. Машина работает не очень. Обороты плохо сбрасываются.. Что за хрень творится друзья? Выскакивает ошибка Неисправность системы зарядки аккумуляторной батареи.
 


JamieMc

New member
Насколько я знаю, через полчаса все вырубает, если машина не заведена. Но потом все как обычно при запуске двигателя. У вас видимо, аккумулятор сдох. Девушке только не говорите, расстроится))
 

sergey885

New member
А как понять что хана генератору.? У меня сел аккумулятор, отказали в дороге эур, абс. И в итоге сдох аккумулятор.. Стою жду на дороге то-ли эвакуатора то-ли прикурить. Не понятно чего.
 

forum_manager

New member
ехал с горящей лампочкой или нет.Без гены на севшем не поедет....на мёртвом акб машина едет если гена живой.ЭУР доел акб без гены .
 

Scrool

New member
в общем я ехал на акб, как только он сел у меня отключилась музыка, потом абс, затем уэр. А потом заглох и всё((
 
Антоха, у тебя по ходу интегралка умерла. Видно ты в АСС не перевёл ключ и сидел с включенным зажиганием. На заднем сиденье и без штанов
 

NeedAdvice

New member
интегральная микросхема, находится на генераторе со щёточным механизмом. По гаражному - таблетка. Поэтому и не показывает значок аккума. Но вероятно и возможно просто перегорела лампочка зарядки на панели приборов, из-за этого тоже может быть такая неприятность.
 

Сверху