у меня на asx 2013г очень плохо светит ближний свет. На другой машине был ксенон светил супер отлично что делать? Слышал что ксенон запретили

Козырь

New member
Здравствуйте у меня на asx 2013г очень плохо светит ближний свет. На другой машине был ксенон светил супер отлично что делать? Слышал что ксенон запретили.
 


Corvus

New member
плохо это как ?дороги не видно или встречных не можешь ослепить.
 

Russia

New member
дорогу плохо видно, сейчас стоят какие - то лампочки в би-би покупал еще год назад, на маршале советуют поставить галогеновые лампы но они очень дорогие от 6000р вдруг они так-же не будут светить хорошо.
 

drawings

New member
мне приходится ездить в очках,достали ксеноны,галогены,слепят ничего не видно.
 
да ну....может отражатель обгорел ...есть у нас такая болезнь...в Питере есть много контор занимающихся автосветом...заедьте поменяйте линзы( либо галоген...либо би - лед), ценник будет 15 - 20т....и катайте в своё удовольствие! Всех благ и Ровных дорог!
 
Ксенон никто не запрещал (заводской). Нештатный - в зависимости от злобности гайцов в регионе. Но, как я выше писал, ставить ксенон в фары под галоген - не рекомендую.
 
Добрый! Ну тут несколько вариантов : ставить линзы в штатное место ПТФ( ксен или галоген)...ну или ставить фары по ксен...
 

IceFusion

New member
за ксен в птф можно сильно попасть, это я точно понял.
А линзы птф с галогеном чем-то запрещены?
 

vla-tv

New member
По ксену лишение прав, но с ним как правило тормозят ТАЗЫ... с кем не разговаривал иномарки не трогают (Орен. Обл)
 

Сверху