У меня на асх появляются скрипы,в как в передней части,так и в задней.Скрипит при переезде неровностей,при не большой апмплитуде неровности.Так же и

rondew

New member
Здравствуйте.У меня на асх появляются скрипы,в как в передней части,так и в задней.Скрипит при переезде неровностей,при не большой апмплитуде неровности.Так же и при проезде лежащих полицейских.Машинке 4 года.Втулки стабилизатора промазывал,снимал,смотрел.Резинки пробрызкивал селиконом...ничего не изменилось.Вопрос,можно ли визуально понять что фтулки стабилизатора износились,если конечно скрип от них и что вообще с этими скрипами делать.Я читал что многие сталкивались с этой проблемой,но точного диагноза так и нет...Заранее всем спасибо.
 


deiww

New member
Дима, втулки так и будут скрипеть. Смирись. Поменял недавно на новые, не скрипели, пока было тепло. Похолодало- как на арбе скрипят. Скрип проходит после длительной поездки. А утром снова та же "беда.
 

Это я

New member
визуально только на подъемнике могу определить. Можно самим, покачать машину из стороны в сторону и почувствовать рукой их биение. У меня был скрип, вчера поменял на ориг, тишина теперь.
 

portman

New member
у меня именно так было. Втулкиине скрипели вообще. К 110 000 износились и стаб стучать начал. Просто поменялна такой же сток.
 
я лежаки проезжаю на тормозе ваще, плевать кто там сзади в пердак дышит. Ща вот 67400 пробег, втулочки подошли, это первое, что я поменял в ходовой ваще, колодки не в счет)
 

alisa_8

New member
значит дело точно не в них. Ещё стойки стаба могут поскрипывать.
 

Lena1111

New member
Поставил полиуретановые, тоже хруст глухой есть теперь, я забил
Втулки впереди и сзади ставил не разрезая их
 

Сверху