У меня не вопрос, просто интересно услышать мнение владельцев асх! У меня обновлённый асх, недавно обмолвилась, что в нем хорошая шумоизоляция.

Всем привет
У меня не вопрос, просто интересно услышать мнение владельцев асх! У меня обновлённый асх, недавно обмолвилась, что в нем хорошая шумоизоляция. Реально так считаю: шум проезжающих мимо машин практически не слышен, при езде минимум шума, не слышно как люди разговаривают возле машины... При всем при этом у меня отличный слух и я ни капли не глухая))

Но в ответ на мой коммент меня мигом обос*али, что шумка полный отстой, ее вообще нет. При этом все те, кто говорит об этом - у них предыдущие фычи. Так воот... Интересно, я одна такая кого шумка на асх устраивает на все 100? Действительно ли шумоизоляцию в обновленном улучшили или врут?
 


alm111

New member
Прокатись с кем-нибудь на предыдущих ФЫЧах и сравнишь,ну и нам расскажешь
 
Смотря какое авто до этого было Очень сомнительно, что там чего-то кардинальное доработали в плане шумки
 

hrompic

New member
даже на 2014 г.в,мод.ряда 2015 г.в улучшили,на следующих думаю точно доработали до ума
 
на самом деле - говорят, что доработали. И действительно стало лучше. С машинами, где нормальная шумка - не сравнить, но в сравнении с предыдущими ASX выгодно выигрываешь.
 

Potem

New member
сейчас подтягиваться стали. Вот CX-5 прям очень хорошо подтянули, например.
 

Andryy

New member
вот и я про это. На аутах с каждым рестайлингом шумку улучшали, по итогу на последнем люди в большинстве довольны шумкой
 

Гена

New member
ездил на сх5 16года (в предпоследней будке) по мне так та еще погремушка от моей не отличается практически.
 

RedStar

New member
в крайней нет еще не довелось.Неужели там исправили?А с другой стороны, чего ее с асх сравнивать там и цена другая.У меня знакомый когда взял в 16 году сх5 за 2ляма после Вага долго волосы рвал на заду по поводу шумки
 

Лев2008

New member
сам не ездил. Но абсолютно все обзорщики говорят про улучшенную шумку. После ВаГа на япах шумки нет, не было и не будет. Но я легче переживу отсутствие шумки, чем жрущие масло движки и ненадёжные коробки (я про определённые модели, а то сейчас ВАГоФАНов понабежит, доказывать, что я обсираю шЫдЕвры! ). Цена - да... Но её запросто можно сравнить с Eclipse Cross. И мой, например, выбор - не в пользу последней.
 

Simnever

New member
В описании к обновленному фычу указали, что добавили шумку, мой куплен в конце 14 года и ей там даже не пахнет, если не считать того кусочка вибры, который под запаской в багажнике))
 

sexsamara

New member
Слышал, что якобы в рестайловый Фыч добавили шумки, но сам не проверял
 

Сверху