У меня небольшая неприятность, мастер, у которого обслуживалась, кинул на колеса должен был подогнать б/у колеса, взял деньги, 2 месяца кормил

У меня небольшая неприятность, мастер, у которого обслуживалась, кинул на колеса должен был подогнать б/у колеса, взял деньги, 2 месяца кормил завтраками, в итоге я в ч.с. Может у кого есть ненужная зимняя или недорого, или хотя бы 2 колеса на перед кинуть. У меня сейчас стоит зимняя, но у неё шипов мало осталось, боюсь на такой ездить
 


portman

New member
Ничёссе небольшая ....мастеру в "бубен"....одно радует что по Москве можно и без шипов катать. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

TAUCO

New member
я попозже сфоткаю спрошу можно ли на такой ездить, мне сказали можно, но я боюсь, я с ребёнком. Да с мастером пытаюсь связаться, так это не оставлю конечно
 
да у нас некоторые индивиды и зимой на лете катают....держите дистанцию и сильно не гоните и всё будет хорошо!!!
 

ky4er

New member
и да...если покупаете с рук..проверяйте продавца в данной группе! Всех благ и Ровных дорог!
https://vk.com/avtokidala
 
на зимней можно и без шипов ездить, тем более МСК, зимняя резина она мягче летней и протектор у нее хороший, дорогу держать будет. Не так как с шипами, конечно, но страшного ничего нет
 

suida

New member
да скорее всего сделка была на словах ...я - бы для начала к начальнику этого .... съездил...
 

bacsan

New member
от 10р за шип на авось, и до 30р за качественную запайку шипа, ну с подбором веса к оставшимся шипам до 40- 50р за шип.
 

Pustota

New member
Пусть мужчина с ним поговорит
Брат, друг, папа
Я просто поставил машину перед его «сервисом» с надписью кидок
 

spark

New member
Пока что ситуация не двигается, написала неделю назад его девушке чтобы он не позорился и вернул деньги, получила от него вот эту смс, сегодня ещё раз ему написала
 

Сверху