у меня пежо 4008(аналог ASX) может у кого было такое, при резком повороте влево или право идёт звук (треск) с динамиков (парктроников)где зеркало

Подскажите, у меня пежо 4008(аналог ASX) может у кого было такое, при резком повороте влево или право идёт звук (треск) с динамиков (парктроников)где зеркало заднего вида! В чем то причина?
 


fadsad

New member
Это вам к пежоноводам нужно, они хрустят на поворотах, сдесь мицубоноводы, элита!
 

-сан-

New member
Прям гордость за нашу группу, чувствуешь себя под надёжной защитой!!! Продавайте свое пежо, покупайте ASX и сюда, на все вопросы ответят
 

memefry

New member
машина 3-и года выпускалась с 12 по 15 год в небольшом количестве,редкий и для меня интересный экземпляр
 

manchi

New member
ну так то да,да и сборка вроде японская....а воооот проблемы с электрикой никуда к сожалению не делись
 

Charlene

New member
читал отзывы,уже накатывали по 300 тыс.км.всё отлично-без поломок
 

svektor

New member
бывает ....да и Аськи катают поболее...как повезёт...ну трещат да и...главное руль крутится и машинка в кайф! Всех благ и Ровных дорог!
 

Colt

New member
оба-на ....я на твой кроссер не покушаюсь ....кстати из всех французов его бы я купил! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху