У меня предложение руки и ключа на 12. А давайте в FAQ создадим раздел с описанием неполадок и порядком их решения? В группе за последние несколько

Olam

New member
У меня предложение руки и ключа на 12.
А давайте в FAQ создадим раздел с описанием неполадок и порядком их решения? В группе за последние несколько дней уже третий раз встречается проблема - "завожу, стартер крутит, аккум заряжен, машине пофигу".
Или "прыгают обороты, глохнет, я хз что думать"
Ну и было "глохнет при нажатии на тормоз"
Можно не только критические неполадки, которые не позволяют ехать, но и описание ошибок и почему они возникают.
Дабы не расписывать все на стене, может создадим раздел в FAQ?
Во первых это поможет самостоятельно решить проблему, и во вторых недобросовестному сервису будет сложнее развести клиента.
 


Я не против, но слишком многоиработы. У кого есть время и желание - обсуждения открыты. Создавайте тему, ссылку я придумаю куда разместить.
 

woow

New member
то есть писанина будет готова - скопипастим и готово? Я конечно напишу... но очень желательно чтобы мою писанину проверил опытный человек.
 

Reznor

New member
я обязательно проверю, но нужны однозначные решения конкретных проблем. Дело в том, что к некоторых вопросов масса вариантов и причин. Поэтому мы их на стене и разбираем.
 

referer

New member
так всю массу вариантов можно и изложить. Когда машина вдруг не завелась, писать на стену, или обзванивать выездных сервисников, это огромные потери времени, быстрее можно по FAQ самому починить, или хотя бы, завести и приехать в сервис не на эвакуаторе.
 

Сверху