У меня сейчас залит идемитсу эко медалист 0w20, и уровень уполз ниже низшего, можно долить тот же идемитсу, только зепро 0w30? В выходные будет замена

У меня сейчас залит идемитсу эко медалист 0w20, и уровень уполз ниже низшего, можно долить тот же идемитсу, только зепро 0w30? В выходные будет замена на равенол.
 


в том и дело что остался в запасах литр зепро 0w30, и более ничего. Машину сейчас поднять не могу, поэтому вопрос полной замены до выходных.
 

Michael-5

New member
да и головка на 14 успешно сорвана сегодня при разборе супрорта, защиту тоже не сниму.
 
а Шелл зачем? Мыть? То есть с утра долью 0w30, с завтра до выходных пусть катается так, потом в выходные уже полностью меняю не на Равенол, а на Шелл и только пробегав ресурс Шелла, меняю его на Равенол?
 

Ульяна

New member
да до выходных долей любое. Потом Равик и меняй через 5000. Или раньше, если в основном по млосковским пробкам. Равик и помоет.
 

dmnr

New member
Равиком дорого движок мыть ...Шелл залей на пару тысяч..,если из движка мазут выльется, ещё раз..
 
этот есть, только упаковка уже синяя) А по салонным, у меня было две штуки оригинальных года с 2019, сейчас они все, я давай искать такой же, увидел цену 7803A005 котрый всегда покупал, уже не 1500, а 2400р. Охренеть конечно. К двигателю тоже уже не 600р за оригинал, 900р минимум и то наверно подделка будет. Сейчас за эту цену можно Knecht LX 2616 купить, раньше и он стоил вдвое дешевле. И это всего-лишь фильтры, кусочки полипропилена с углем за такие деньги.
 

Сверху