у меня такая ситуация, перед зимой съездила на ТО, насчитали очень много, стойки, тормоза, масла в вариатор, и двиг.,ремень,и ещё по мелочи, насчитали

inostranec

New member
Всем привет, у меня такая ситуация, перед зимой съездила на ТО, насчитали очень много, стойки, тормоза, масла в вариатор, и двиг.,ремень,и ещё по мелочи, насчитали дорого очень, только список на запчасти выдали на 80 тысяч. Есть у меня друг детства, он работает в сервисе, я с ним связалась чтобы по списку проверил, не надули ли меня, а он говорит пригоняй машину, закажу тебе по оптовой цене все, за работу договоримся. Я пригнала ему машину неделю назад, он стал с ней работать, а сегодня я заглянула в приложение (машина отслеживается GPS) он на ней рассекает по городу. Я ему за это сказала, он сказал все нормально не беспокойся. Я не знаю как на это реагировать, вроде и человек мне чинит почти бесплатно, я 30 тысяч отдала за запчасти, и мне машину жалко, я очень ревностно отношусь, никого не пускаю за руль,прям брезгую, что он там катает девушку свою. Как лучше поступить?
 


Больше туда ни-ни,едь в другой сервис,а так он вообще козел, штрафы проверти вдруг и если произойдет ДТП и он скроется то будет сложно доказать что за рулём были не вы.
 

antony84

New member
Со знакомым свяжешься, дороже всегда выходит. Проверено не только мной. Я к знакомым хер когда в жизни обращусь. Не просто так говорят, хочешь друга потерять - дай взаймы.
 

addgrom

New member
...и что значит все нормально, не беспокойся. Я бы после этого даже разговаривать не стал, сразу в лицо бы дал.
 

Germanos

New member
И машину жалко на мтолько чтоб вкладывать в японца 30 тысяч не оригинльных запчастей?????????? Ты серьезно?
 
ну тут спорный вопрос....80р.это по ценам ОД ....если брать то же самое но без лейбла Мицубиси это уже в два раза дешевле ....ну и ещё небось приписали чего не надо! Поэтому 30р.это нормальный ценник... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

morj0

New member
Как лучше поступить??? Так у вас своя голова на плечах(Аллочка, не в обиду). Взвесьте, что для вас важнее, друг или машина?
 
Из жизни....лучше не делать по знакомству.... . Если не хотите с ним ссориться, то никогда больше к нему не обращаться. Это непорядочный человек. Последствий может быть масса.
 

lorentino

New member
Катает то ладно, главное штоп не пердолил видеорегистратор установить. Отдать еще машину на месяц так просто штоп недостатки устранил.посмотреть как чинит
 

VictorL

New member
ага)))) А тут вообще ездит, что это за друг, что даже не спросил разрешения, внаглую ездит +
 

roden6

New member
я тоже в шоке. Но мне думается, это вообще фейковая страница, поди Козин под ней и скрывается, не отвечает, видно что на работе. Наверно он это и есть
 
Споошь и рядом в сервисах работники любят хоть немного но покататься на машинах. Так что за этим надо следить.
 

Сверху