У меня у одного на холостых оборотах не нагревается до рабочей температуры в - 25? В движении доходит до рабочей, но пока на светофоре стоишь пару

flacious

New member
Всем привет! У меня у одного на холостых оборотах не нагревается до рабочей температуры в - 25? В движении доходит до рабочей, но пока на светофоре стоишь пару минут - опять немного падает
 


Franzyr

New member
тоже хотел сделать, можете по подробнее рассказать как сделали?)
 

warlock

New member
Надо снять накладку над радиатором,и между радиатором и решоткой по горизонтали вставяю в несколько слоёв жёсткую фольгу
 

Filip Morrison

New member
Также 1.6 падает и греется долго. Поэтому не жду рабочей, обмёл и поехал
 
ну я тоже не жду, еду. Но когда на светофоре падает-удивился. В прошлые зимы не наблюдал за температурой, в этом году после замены антифриза начал
 

NeedAdvice

New member
думаю проблема маленького мотора.. я утеплил.. решетку заткунл фольгоц и автотепло под капот, немного лучше. В идеале его еще снизу закрыть, и в одеяло завернуть
 
абсолютно нормальная ситуация!!! У меня и на Ксюхе на холостых падает. В любом случае - электроника не даст выйти температре из рабочих диапазонов. Проверено на Аське в -42
 

алесей

New member
Зима какая то неудачная в этом году. Минус 20, а запуск очень трудный. Свечи поменяны летом, масло Амсоил залил, 0w20. Аккумулятор на брелке показывает 12.3 напряжение.....
 

alm111

New member
Якобы масло AMSOil выпускает единственный завод в Америке. Стоимость 3,78 L примерно 3800 рублей.
 

Rabotar

New member
Как пишут, оно не гидрокрекинговое, а натуральная синтетика.
 

Сверху