у меня в стоке стоят датчики давления в шинах tpms, я купил на Али аналоги на летний диски и поставил думал что они сами пропишуться но не

putivl.com.ua

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в стоке стоят датчики давления в шинах tpms, я купил на Али аналоги на летний диски и поставил думал что они сами пропишуться но не прописались и горит ошибка не исправности системы давления в шинах!!! Можно как-то самому прописать не снимая с колёс, может кто та с талкивалься!?

8pO8yAEy6cY.jpg
 


iceland2

New member
Не в тему немного, я на мазду брал на алике, они на мазде сами подписываются примерно через 1-2 км или некоторое время. Но мне один попался с севшей батарейкой из-за этого весь комплект выкидывал ошибку. Который датчик нашёл прибором, думаю есть на многих шинамонтажках крупных либо магазах шин и дисков. Вот такой прибор, он и прописывает как правило.Нашёл который датчик сел, земенил батарейку.В asx возможно нужно прописать их в етакс через мут.
 

MaximSim

New member
нет, показывает только низкое давление в шинах!! В каком Коле показывает только через приложения NMPS Diag
 
надо на мазде попробовать прогу, если она не только под митсу заточена . Я думал только у них такой бред, ошибка есть а в каком колесе угадай сам Многие отключают т. к зимой вынос мозга
 

Сверху