у меня вопрос а правда оригинальные суппорта на Asx 2012 стоят 20 с чем то тыс руб??? Это за одну только, Мне так в магазине сказали когда я хотел

Здравствуйте у меня вопрос а правда оригинальные суппорта на Asx 2012 стоят 20 с чем то тыс руб??? Это за одну только,

Мне так в магазине сказали когда я хотел закать запчасть )))))
 


JVN

New member
ещё раз..там два разных суппорта смотри по ВИНу..
 

morj0

New member
мне родственник перебрал суппорта все, поршень огонь, оставил родные, поменял только рем комплект, обошлось в 3000 тыс рублей и всё ок, попробуйте
 

WKaty

New member
Лучше перебрать, я на прошлой недели в конце полностью все передние тормоза перебирал, с новыми поршнями, резинками и тд.
Суппорта на пескоструй и порошковый окрас сдавал.
Теперь все как с завода, новое.
 

Franzyr

New member
это ещё херня сегодня звонил, в другой магазин, и мне сказали 40 чем то тыс оригинал,
 

DiamondVita

New member
это ещё хуже. Хз где и сколько они валялись без движения, а проблема суппортов, любых, в том, что они закисают, зеркало внутри ржавеет, и суппорт перестаёт нормально работать
 

alez

New member
но мой точно менять надо смотрел с прителем который работает в сто, моя прям стучит не по-детский, каждую малейшую кочку стучит
 

Spy79

New member
ну, цены рынка я знаю, занимаюсь запчастями, только не пойму, зачем менять суппорта
 

Сверху