У меня вопрос. Как отключить функцию которая пищит когда не пристёгиваешься? раньше всегда ездил без ремня, на этой машине по мозгам бьёт этот ззвук

breessock

New member
У меня вопрос. Как отключить функцию которая пищит когда не пристёгиваешься? раньше всегда ездил без ремня, на этой машине по мозгам бьёт этот ззвук.
 


bvikg

New member
Она перестает вроде пиликать чере какое то время.Но все же советую пристегиваться
 

lissyara

New member
у меня перестает после некоторого времени, либо проехать сколько то надо либо временной интервал есть я аналогии не выявил.Замечал неоднократно, бывает езжу в закрытом микрорайоне не пристегиваясь на одном и том же месте она перестает пиликать.
 

bye

New member
странно. Может на рестах так.... Мне как-то пришлось минут 10 так ехать. Пищала.
 

fanerka

New member
намного меньше минуты три может.В следующий раз замечу время
 
жаль кстати что нет этого писка например по скорости.
Я пристегиваюсь всегда, но бывает нужно на метр отъехать, или по парковке откатиться( в общем когда ремень пристегивать не имеет смысла) и этот писк доканывает)
 
ну метр это грубо
А так я обычно все быстро делаю, даже короткие старты, поэтому может и не обращал внимание с какой скорости писк)
 
Под сиденьем есть разьем,, папа-мама,, отсоединяеш и ни какого писка. НО! на некоторых форумах пишут,что подушка безопастности при аварии может не сработать.
 

Сверху