У меня вопрос, правда не по нашей машинке (да простят меня местные жители), сестра купила форд Мондео 9- го года, хочет установить парктроники либо

Himer

New member
Всем привет! У меня вопрос, правда не по нашей машинке (да простят меня местные жители), сестра купила форд Мондео 9- го года, хочет установить парктроники либо камеру, я ей сказал лучше камеру, вот только какую, незнаю. Выбор большой, надо с монитором. Живет она в Питере, сам я не могу к ней приехать, далековато. Может кто знает какую лучше поставить, может парктроника ей хватит? И где в Питере можно качественно установить?

lWBjwKnnVcU.jpg
 


memefry

New member
Вот блин, кота сюда просто так прилепил)), кстати это он катался под капотом
 
Основное и самое важное для автомобильных камер, это их IP защита, без хорошей пыле влаго защит самая самая камера сдохнет за месяц.
Далее идет угол обзора, он должен быть не менее 170°, если камера ставится по центру у номера и градусов 120, если две.
Далее у нас разрешение видео. Тут надо знать, поддерживает ли монитор или гу такое разрешение камеры. Если разрешение камеры больше чем монитора или гу, то велик шанс что работать оно не будет, если натборот, скорее всего будет, но бывают исключения.
 

warlock

New member
У меня камера в зад одна снимает в регистратор, так каждый раз ее протирают от грязи. Парктроника хватает.
 

Сверху