у меня вопрос скорее к владельцам RVR, коие, я надеюсь, в этой группе есть... Имеется магнитола Clarion GCX710, планирую установку полного комплекта

svektor

New member
Всем привет, у меня вопрос скорее к владельцам RVR, коие, я надеюсь, в этой группе есть... Имеется магнитола Clarion GCX710, планирую установку полного комплекта кнопок на руль, интересует будет ли кнопки громкости работать с этой магнитолой?

VzIAbsUC2K8.jpg
 


robinzon

New member
С canbus,без танцев с бубном работать не будут.Само ГУ поддерживает работу кнопок?Нужно что то городить близко к этому будет https://vk.com/wall-19339019_684298
 

design4sale

New member
думаю, что поддерживает, магнитолка японская, чисто японская, потанцевать придется с переводом точно
 

tinkle

New member
Аудио адаптер потребуется. Ценник около 1500-2000р. Но! Сперва уточнить поддержку мультируля. Если на мафоне есть aux то скорее всего будет работать с кнопками
 
Нету аукса... Зато при включении зажигания на магнитоле появляется шильдик митсубы, я подумал, а может этот штатная заводская магнитола? Уж она то должна поддерживать безгеморную установку кнопок
 

disik

New member
не было таких штатных никогда У меня на китайской тоже логотип митсу выставляется, да и вообще любого авто
 

Сверху