У меня хватает полного бака на 350 км, примерно 15 л на 100 км, в чем проблема может быть, 40.000 тыс пробег, 1.8 вариатор, 2013 год, заправляю 95

Mechanic

New member
Всем привет

У меня хватает полного бака на 350 км, примерно 15 л на 100 км, в чем проблема может быть, 40.000 тыс пробег, 1.8 вариатор, 2013 год, заправляю 95 роснефть, передний привод, диагносты говорят все норм, может есть те, у кого было также и решили данную проблему?

f9YeCV0uf1Y.jpg
 


Cshlooser

New member
Так пробег смотрим по б/к..или по факту так оно и есть? Да и в стоковой прошивке 1.8 не славится ни экономичностью,ни динамикой..
 

bacsan

New member
первый хозяин купил ее у автодилерра mitsubishi motors, в основном машиной редко он пользовался, стояла в гараже, я купил в 2021 году у него
 
замена масла в вариаторе записана или делалась.....а смотать пробег перед поездкой к дилеру на ТО почти норма...шнурок с ПО дешевле бака бензина и мотай хоть каждый понедельник....
 

BlackGoose

New member
так не бывает тк 6 лет и масло мусор полный ....оффы знают и тебуют менять...
 

bdy

New member
хорошо буду менять тогда, какое посоветуете лить?
 

ID-BUSINESS

New member
поставте на приборке 4передачу и 2000 обр ...сбросте расход и 10 км по трассе....колько кушает..
 
Это не норма однозначно для лета, если вы часами в пробках не стоите, может клинят тормоза, воздушный фильтр давно меняли?
 

FreeZeer

New member
воздушный менял недавно, все также, с тормозами тоже все ок, в пробках частенько стою
 

Сверху