У мня вопрос к знающим людям) что можете посоветовать к покупке Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail. оба 2019г, 2л, вариатор 4WD

Всем привет.
У мня вопрос к знающим людям) что можете посоветовать к покупке Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail. оба 2019г, 2л, вариатор 4WD.
 


Ниссан покомфортнее. Митцу - роднее. На митцу (в долгосрочной перспективе) движок надёжнее. Но салон беднее. Оба, к слову, до чипа - ленивые коровы))
 

xphost

New member
Ни один из них....варик очень нежный ....Смотрите в сторону Мазды СХ-5,Хонда СR-V. Всех благ и Ровных дорог!
 
да ладно, Сань! Может человек спокойно ездит. Тем более - "пулять" на этих черепахах со светофора - курам на смех!!!
 

addgrom

New member
В X- Trail плюшек больше и наряднее, аут устарел и требует обновления видно сразу. Я за аут)
 

AkunaMaron

New member
Взял x-trail год назад) пару месяцев назад чипанул, доволен всем! После асх сравнивать не приходится. А так выбирай что ближе. По ходовым качествам примерно на одном уровне. Но чего только стоит панорамная крыша на иксе)
 

design4sale

New member
Я хотел себе взять Ниссан, уточнил, у него проблема с вариатором, часто, на Митсу такого нет, хотя вариатор один, но двигатели, настройки, прошивки - разные.
Я за Митсубиси.
 

Сверху