у нас ASX 1.8, 2012 года, решили поменять задние стойки, нашли только такие, кто пользовался такими. Как они

Здравствуйте, у нас ASX 1.8, 2012 года, решили поменять задние стойки, нашли только такие, подскажите пожалуйста, кто пользовался такими. Как они?

GlhIT9I_pyE.jpg
 


Так с завода стоят .. очень много жалоб на Каябы в последнее время .. лучше смотреть в сторону ACdelco
https://vk.com/topic-19339019_33411038
 

Stefan123

New member
ну, незнаю насчет ACdelko, у меня когда aveo было, там диллер представлял продукцию ACdelko, типо орига. По факту запчасти были мягко говоря не очень на троечку.
 

warlock

New member
Ставьте каяба хорошие стойки и ресурс имеют приличный,главное что б не подделка
 

THISER

New member
я всю жизнь на все свои авто ставлю каябы и миниму сколько они у меня ходили до пробоя 60 т.км,не зачем пугать и на аське щас каябы хл и все гуд
 
ты внимательно мой комментарий читал? С прошлого года Каяба идёт "шняга" стучащая по зиме . У меня тоже Каяба стоит..НО им уже 4года и скорее всего на следующий год буду менять и именно их рассматривать к покупке не буду
 

Max Zhulanov

New member
бывают и подделки и заводов много разных,и качество разное видимо, я последний раз на полик ставил дак они европейского пр-ва были,но 4 года уверенно отбегали и дальше с новым хозом катают
 

slonishka

New member
с Каябой всё не так просто..с прошлого года( как и колодки NIBK) они все Китай,и соответственно с падением качества
 
привет, подскажи пожалуйста OEM номер этих аммортиков с XL... Или просто какой год, кузов? Не вкурсе, сильно клиренс подрастет?
 

Сверху