у сестры asx 2010 г. 1.8 вариатор и проблемы с парковкой) Хотел поставить ей вот такую штатную магнитолу, скажите не будет ли проблем с проводкой? я

odinsvet

New member
Добрый вечер, у сестры asx 2010 г. 1.8 вариатор и проблемы с парковкой) Хотел поставить ей вот такую штатную магнитолу, скажите не будет ли проблем с проводкой? я так понимаю под нее нужно будет докупать рамку?
к ней возможно подсоединить камеру заднего вида и парктроники?

V9Da61E0MuE.jpg
 


Киря Acab

New member
У меня 2013 поставил такую же с одной крутилкой. Джамперы нужны будут в фишку родную...и камеру бери без парковочных линий в этой магнитоле уже есть свои
 
а камера подключается в фишку которая в крышке богажника или к мафону провода тащить? Я про китайскую камеру
 
если там тюльпан на камере, то тащить провод и его резать с джамперами соединять надо будет к фишке. У меня не было фишки в крышке
 
я ещё крыжку богажника не разбирал, не знаю есть ли штекер, но за магнитолой штекер болтался, к нему 3 провода подходят, я так понял это он для камеры, мафон уже поставил
 

odinsvet

New member
да это она фишка с-101 к ней 3 джампера добавишь в 62 66 67 разъём....птм дальше скажу что делать
 

brokerboy

New member
да по любому от камеры. По потолку через левую стойку в торпеду заведешь
 
Рамка и плата подушек еще нужна.Не факт но возможно придется убрать 23 и 33 пин каншины из общей колодки, чтоб не получить ошибок на приборке.Камеру китайскую можно приколхозить, только протащить провода.При установке помним про то, что пока не установили разъём на плату подушек не включаем зажигание,иначе "беременный мужик" придет
 

yvv75

New member
да их от 5к продают вроде, значит 5к. У меня, кстати, апгрейт сделан, заменена микросхема усилителя на TDA7850 и конденсатор поменян на конденсатор большей емкости. Если интерессует что, как и зачем, можно тупо в гугле набрать - замена усилителя на TDA7850 и почитать
 

Сверху