У супруги мицубиси аск 2013 года пробег 167 000 1.8 вариатор, при запуске на холодную слышен звук в виде цоканья,как прогревается двс все пропадает

fanerka

New member
Всем привет! У супруги мицубиси аск 2013 года пробег 167 000 1.8 вариатор, при запуске на холодную слышен звук в виде цоканья,как прогревается двс все пропадает,скажите пожалуйста в чем может быть проблема ?
 


spark

New member
Мивек может и на горячем и на холодном двигателе работать, эта система насколько я понял, вообще живёт своей жизнью, всё норм
 
дорого это удовольствие и не у всех есть нужные размеры стаканчиков а заказывать ждать от месяца до трех. Поэтому многие и катаются до того пока цепь менять не приходится или клапан прогорит. Редко кто регулирует как предписано каждые 100тыс.км
 

Daniel Lesden

New member
не говлрите ерунду. Цоканье - нормальная работа Мивек. А к клапанам нашим до 250 лезть вообще не нужно.
 

IceFusion

New member
не стоит. Вадим не в теме, просто поверьте. Почитайте FAQ - Двигатель. Там всё разжёвано. А Вы просто потратите деньги впустую.
 
почему де они не цокают после регулировки?! А некоторые и до 120тыс работают ровно без всяково цоканья? Правда не на вашей воде 0w20
 

Scrool

New member
Придумали себе отмащку что так и должно и сами верите, неудели не слышали как аналогичные контрактные движки с япы работают?
 

projectile

New member
Я думаю залить бензин 98 или 100 а там дальше видно будет, просто мне не нравится цоканья
 

mikhaild

New member
у меня тоже так начиналось, забил на это, в итоге попал на капиталку
 

Potem

New member
просто тут многих официалы послали что так и должно быть они и успокоились, а зря
 

Сверху