У вас что то варовали с машины? У меня скрутили колпачки с колес ( с шестиграником - ключ ), одну скрутили, на следующий день поставил обычную

konveyera

New member
У вас что то варовали с машины? У меня скрутили колпачки с колес ( с шестиграником - ключ ), одну скрутили, на следующий день поставил обычную алюминиевую, прихожу нету трех, одна с шестигранником осталась. Думаю поставить обычные черные пластиковые

WDyflF_yjfI.jpg
 


Plustudio

New member
5 лет назад на тойоте разбили стекло, с3,14здили навигатор. Разбили куском кирпича, который в свою очередь вдавил поворотник в рулевую колонку, а он в свою очередь замкнул контакты дальнего света. Пришлось покупать новое стекло, вертолёт в сборе и новый навигатор
 

nu-blog.ru

New member
по поводу "нашли"- у меня под окном пытались вскрыть авто, стоит видеокамера в квартире и смотрит во двор, лица с трудом, но можно разглядеть, так полиция ни чего и не кого не нашла (или не искала)...Надеяться только на себя нужно, сам себе не поможешь, ник то не поможет))
 

cdg

New member
поподробней можно?у меня машина не далеко стоит, метров 10…15 м первый этаж, интересно какую камеру ставил?
 

Molch

New member
На прошлом авто блестящие колпачки все 4 сняли, теперь только обычные?
 

Cameleon

New member
У меня фары противотуманные стырили оригинальные,причём так аккуратненько)))
Сняли колпаки,фары вынули и проводочки аккуратно убрали внутрь,чтобы не намочились))))
 
завтра буду ходить смотреть у кого на велосипедах какие колпачки стоят…это же дети, сегодня буквально парнишка лет 5…7 привстал с корточек, я только к окошку подошел, ничего не понял, дед ему махал, мол пошли скорее, видимо банда работает
 

Сверху